Logo immer-mobil

Händler.

Mehr Infos und Probefahrt hier anfragen.

Finden Sie hier unsere Medizinproduktberater in Ihrer Nähe.
Sie beraten Sie gerne und beantworten all Ihre Fragen rund um den immer-mobil.

BundeslandBeraterKontaktdaten

Baden-Württemberg

Mathias Neu
m.neu@help-24.at
+49 152 557 005 66

Bayern 82xxx, 83xxx, 87xxx, 88xxx

Peter Raber
p.raber@help-24.at
+43 650 431 4494

Bayern, außer 82xxx, 83xxx, 87xxx, 88xxx

Thomas Haberl
t.haberl@help-24.at
+43 127 061 0861

Berlin

Alexander Zeibig
a.zeibig@help-24.at
+49 151 511 234 52

Brandenburg

Alexander Zeibig
a.zeibig@help-24.at
+49 151 511 234 52

Bremen

Gerhard Wagner
g.wagner@help-24.at
+49 178 793 6035

Hamburg

Gerhard Wagner
g.wagner@help-24.at
+49 178 793 6035

Hessen

Hildegard Schmitz
h.schmitz@help-24.at
+49 176 801 06 242

Mecklenburg-Vorpommern

Gerhard Wagner
g.wagner@help-24.at
+49 178 793 6035

Niedersachsen

Gerhard Wagner
g.wagner@help-24.at
+49 178 793 6035

Nordrhein-Westfalen

Gunther Steinmetz
g.steinmetz@help-24.at
+49 170 301 3838

Rheinland-Pfalz

Hildegard Schmitz
h.schmitz@help-24.at
+49 176 801 06 242

Saarland

Hildegard Schmitz
h.schmitz@help-24.at
+49 176 801 06 242

Sachsen

Alexander Zeibig
a.zeibig@help-24.at
+49 151 511 234 52

Sachsen-Anhalt

Alexander Zeibig
a.zeibig@help-24.at
+49 151 511 234 52

Schleswig-Holstein

Gerhard Wagner
g.wagner@help-24.at
+49 178 793 6035

Thüringen

Alexander Zeibig
a.zeibig@help-24.at
+49 151 511 234 52